+7 (484) 395-77-88
Обнинск, ул. Курчатова, д. 43

Пластиковые окна Калева в городе Боровск Калужской области

Пластиковые окна давно стали своеобразным стандартом высокого уровня жизни, качества и надежности. Герметичность, прекрасные показатели шумо- и теплоизоляции, великолепный дизайн — все это отличает пластиковые окна бренда KALEVA, которые уже 20 лет устанавливает наша компания.

Мы дорожим своей репутацией и проявляем заботу по отношению к каждому нашему клиенту. Прежде чем заказать окна, наши клиенты могут получить бесплатную профессиональную консультацию, что поможет сделать правильный, осознанный выбор наиболее подходящей из всех представленных в нашей компании оконных систем KALEVA.

В городе Боровске Калужской области нам доверяет огромное количество клиентов, многие из которых стали нашими верными друзьями. Компания KALEVA имеет собственное производство. Мы не перепоручаем исполнение заказов другим фирмам, а изготавливаем окна сами, на своих мощностях. В своей работе мы используем только самые современные, инновационные технологии, благодаря чему и стало возможным столь высокое качество нагих изделий. При этом мы производим не только обычные, стандартные изделия прямоугольной формы. Мы можем выполнить любой заказ — окна трапециевидной, круглой или арочной формы KALEVA известны по всему городу.

Огромное внимание наши специалисты уделяют качеству монтажа готовых изделий. Мы прекрасно понимаем, что только при условии безукоризненного и безошибочного монтажа окна будут в полной мере реализовать свои преимущества. Именно потому монтаж готовых изделий у нас поручается только аттестованным специалистам, прошедшим специальный курс обучения в компании KALEVA.

Наша компания не останавливается на достигнутых успехах. На сегодняшний день мы изготавливаем ежедневно более полутора тысяч разнообразных оконных изделий. Наши технологии позволяют изготавливать стеклопакеты самого высокого качества и любые оконные профили. Мы можем выполнить ламинацию и декорировать стекло по индивидуальным проектам. И это еще далеко не все.