+7 (484) 395-77-88
Обнинск, ул. Курчатова, д. 43

Пластиковые окна Kaleva в Балабаново

Наша компания занимается изготовлением и установкой высококачественных пластиковых окон Kaleva. Эта торговая марка, появившаяся на рынке оконной продукции в 1995 году, заслуженно пользуется высокой популярностью среди потребителей. Неудивительно, что наши окна пвх в Балабаново приобретает ежегодно огромное количество покупателей. Нашему бренду доверяют благодаря высокому качеству, надежности и привлекательному дизайну оконной продукции.

Особенности и преимущества окон Kaleva для жителей Балабаново

Если вы хотите приобрести современные окна из пластика с оптимальным соотношением качества и цены, то отличным решением станем обращение в нашу компанию. Мы предлагаем качественные конструкции любых форм и разнообразных цветовых решений. Для производства продукции используется новейшее импортное оборудование и применяются инновационные технологии. Наши окна имеют отличные энергосберегающие свойства, идеально подходящие для климатических условий в Калужской области.

Заказывая пластиковые окна Калева в городе Балабаново, вы можете рассчитывать на бесплатный выезд нашего менеджера-консультанта в удобное для вас время. Он произведет необходимые замеры и ответит на все ваши вопросы. Готовые оконные изделия упакованы в индивидуальную защитную пленку. Она защищает окна при транспортировке, погрузке и разгрузке от царапин и других повреждений, от грязи и пыли. Установку произведет бригада квалифицированных монтажников в выбранное вами время.

В число преимуществ пластиковых окон бренда Kaleva входят:

  • способность в зимний сезон сохранять тепло на 39 % лучше, чем обычные окна;
  • поддержка оптимального микроклимата в теплое время года;
  • конструкционные особенности, позволяющие пропускать в помещение до 23 % больше света по сравнению с обычными окнами пвх;
  • повышенные звукоизоляционные свойства;
  • надежная фурнитура, выдерживающая до 40 тысяч циклов открывания/закрывания;
  • длительный срок службы (до 70 лет).

Приобретая наши пластиковые окна в Балабаново, вы получаете гарантию на 5 лет. Если вы доверите нам техобслуживание, то гарантия будет продлена на 10 лет. У нас вы можете заказать окна с подсветкой, конструкцию с декорированным триплексом и другие понравившиеся вам модели. Наша компания занимается также изготовлением витражей.

Окна Kaleva — тепло, свет и комфорт в вашем доме и офисе!