+7 (484) 395-77-88
Обнинск, ул. Курчатова, д. 43

Из всех пластиковых окон в Серпухове выбирают Kaleva

Мы лично знакомы со многими жителями города Серпухова, у которых в доме/офисе есть окна, вызывающие восхищение даже спустя десятилетия после установки. Друзья и соседи спрашивают, как удается поддерживать идеальное состояние, почему окна пластиковые не продуваются зимой… И тогда в нашей компании увеличивается число клиентов. Потому что, эти пластиковые окна в Серпухове изготавливаем мы.

окна Калева в Серпухове

Kaleva и «качество» давно стали неразрывными понятиями. И вот почему:

  • Мы посвятили развитию бренда много лет.
  • Мы сумели создать перспективные технологии оконной индустрии.
  • Мы обеспечили в цехах предприятия полный производственный цикл изготовления пластиковых окон: от экструзии профиля до декорирования стекла.
  • Мы выполняем установку пластиковых окон в городе Серпухов так же надежно, как и в столице, потому что держим свой авторитет и дорожим добрым именем.

Стремление стать лучшими на рынке пластиковых окон продвинуло нашу продукцию на ступень лидера. В столичном регионе, в области, в том числе у жителей города Серпухова окна пвх нашего производства завоевали заслуженное признание и охотно раскупаются.

Окна пластиковые мы изготавливаем на импортных автоматизированных линиях из материалов высшего сорта. Наше производство уже не зависит от разовых заказов, как это было прежде: Калева — крупное предприятие, с конвейера которого сходит ежедневно до полутора тысяч единиц готовой продукции. Однако в результате мы уменьшаем всего один параметр: стоимость. Все остальные характеристики изделий остаются на высоте, недосягаемой для многих конкурентов.

И все это делается ради вас: потребителей, покупателей, заказчиков.

Купить и установить пластиковые окна Kaleva можно, начиная с заполнения заявки на сайте или звонка по телефонам. К вам сразу же выедет менеджер для замера оконных проемов. Также для Вашего удобства мы предлагаем услугу оформление на дому. Для вашего удобства предусмотрена оплата наличными или банковскими картами. Так же мы ждем Вас в своем офисе Kaleva.